ВСТРЕТИЛА ПЕРВУЮ ЛУБОВЬ

№140569 Встретила первую лубовь
yulia Жен., 35 лет. Симферополь
Здравствуйте! Я замужем 10 лет, до этого жили гражданским браком. Дочери 9 лет. К мужу никаких претензий нет. Несколько лет назад встретила свою бывшую первую любовь, мужу не изменяля, теперь "рвусь на части", называется "что бабе еще надо?", от добра добра не ищут, и не хочу жить двойной жизнью. Но тянет к первому. Что делать?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Юлия! Постарайтесь сами для себя определить, что вам нужно на сегодняшний день. расставьте приоритеты, кто, что, как, чего ожидать, что будет, т.е. сделайте выбор, определите цель, подойдите рационально, уберите эмоции и только тогда вы сами поймёте, что и кто вам нужен. право выбора в любом случае за Вами. Подумайте над тем, почему вы разошлись с тем МЧ, что произошло? что вы тогда не договорили, и не сделали того, что хотели? Думайте Юлия, хорошо подумайте. Удачи.