ДЕПРЕССИЯ СКОРО ВЫРВЕТЬСЯ НАРРУЖУ! СПАСИТЕ!

№14095 Депрессия скоро вырветься нарружу! спасите!
Анна Жен., 20 лет. Россия Сочи
Здравствуйте! Очень нужна помощь! Я учусь, работаю, все вроде нормально и в семье, НО, что касаеться работы...Я не могу себя реализовать! я очень хочу активно работать, но меня словно что то держит. Проблема в том, что я не ленюсь, а боюсь, боюсь ошибиться, отказа, общения, в некоторой степени, с важными людьми. А судьба меня забросила на руководящую должность. сама не понимаю как так произошло, но надо себя проявить, а эта детская робость не дает, поэтому постоянно не удовлетворена тем что делаю, у меня уже какая то скрытая депрессия...поссорилась с парнем без причины...мама говорит, что я злая и недовольная вечно... да и на самочувствие это влияет...
Мне многие говорили, что у меня большой потенциал, но...я не чувствую уверенности, своих возможностей.
пытаюсь помочь себе составлением плана и четким следованием ему, но только трачу время...а многие пункты не выполняю.
Одно только заметила, что если рядом со мной находиться какой-либо человек, в статусе у ченика, я веду себя смелее и активнее, появляеться рабочий тонус...словно хочу примером показать, как надо работать.
Не знаю! я сама себе психолог все анализирую и анализирую, и только путаюсь еще больше!
Самое обидное, что в принципе меня считаю успешной, в плане учебы, по поводу внешности минимальное количество комплексов, все бысто понимаю, но вот вылезти из своей раковины, и показать силу личности, в которой я и сомневаюсь, этого не могу!
помогите пожалуйста, в чем может быть причина моей трусости и неуверенности? и как поступить?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Проблема понятная и как решать тоже,но заочно это затруднительно.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Аня! Вам очень полезно пройти тренинг уверенности в себе. Есть вообще специальные курсы для руководителей. Не пожалейте на себя времени и денег - Вы этого заслуживаете. Точно знаю, что в Сочи есть психологические центры, которые этими вопросами занимаются. Возникнут затруднения - напишите, постараюсь помочь.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.