ПОМОЩЬ

№14483 Помощь
Кристина Жен., 21 лет. Украина Киев
Здравствуйте!после неудачного романа(2 года назад)у меня произошла переоценка сильная и я до сих пор не могу справиться с этим полносью.наступило полное разочарование ко всему(особенно к мучинам),не верю,что смогу постоить с кем-либо отношения,не получается с работой,о которой мечтаю.я от всех закрываюсь и сижу дома уже пол года,никуда не хочу ходить,учёбу забросила.вроде сама понимаю всё и пыталась настраивать на положительные эмоции,читала различную литературу по психологии,но всё равно состояние это не проходит.я никому не верю...помогите пожалуйста!каким образом можно мне с этой ситуацией справится!?спасибо!
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Кристина! Я бы Вам рекомендовал обратиться за психологической помощью. Судя по Вашему описанию, депрессивное состояние прогрессирует. Поэтому не стоит запускать и дальше этот процесс. В Киеве много психологических центров, много хороших психологов. Поищите, сходите на консультацию. Просто письмами здесь врядли возможно серьёзно Вас поддержать. Удачи Вам!

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.