РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ С ЛЮБИМЫМ

№14506 разница в возрасте с любимым
jasnajpoljana Жен., 19 лет. россия красноярск
с моим любимым человеком мы познакомились 2 года назад.Практически сразу он меня очень сильно полюбил.Я всегда боялась подпускать его к себе и давать какие-либо надежды,потому что у нас разница в возрасте 20 лет,при этом он никогда не был женат и у него нет детей.Мы общались сначала просто как друзья,потом у нас случился секс,мы стали больше времени вместе проводить и несколько месяцев назад я поняла,что очень сильно его люблю!Сейчас у нас общие планы на будущее.Как мне быть:люблю его(и это взаимно),но в подсознании разница в возрасте пугает.ПОМОГИТЕ!
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте! Ничего страшного в этой разнице нет... с одной стороны. Но Вас что-то настораживает. Подумайте: что именно Вас так напрягает? Когда сможете это чётко и конкретно для себя определить, то попробуйте, для начала, поговорить об этих опасениях со своим любимым. Возможно, многое прояснится из этой беседы. Некоторые сомнения могут и вовсе уйти.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.