ПОМОГИТЕ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ

№146234 Помогите принять решение
Юлия Жен., 19 лет. Россия Пермь
4 года назад я познакомилась с молодым человеком который старше меня на 10 лет, год мы встречались, очень любили друг друга, но получилось так что мы разошлись по его вине, он просто пропал. Спустя 2,5 года мы случайно нашлись, он говорит что любит меня до сих пор и что очень виноват передомной, я тоже люблю и любила его на протяжении этих лет, что делать простить его или нет, но сама большая проблема что его сейчас посадили, ждать мне его? надеяться на наше общее будущее?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Юля! для 19 летнего возраста вы достаточно должны быть взрослой в рассуждениях о том, что делать дальше и как делать. Вы сами не хотите подумать о том, что предав раз, Вас предадут и второй. мало того МЧ идёт прямым ходом в тюрьму, вы что декабристка? Нет. Поэтому подумайте сами, стоит ли свою жизнь губить ради того, кто этого не достоин.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Юлия, вы действительно уже зрелый человек и сами знаете цену своей жизни. Вы знаете своего м.ч намного лучше чем мы. поэтому вы знает его ценность для себя. так вот и смотрите ваш м.ч тот человек, которого вы можете ждать, любить, верить ему (это очень важно). Или не стоит он вашей молодости и юности. Посмотрите на все его качества как + так и - . И со стороны оцените. выбор будет верен.