НЕПОНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ

№146748 непонимание родителей
Катерина Жен., 21 лет. Россия Истра
Здравствуйте!!!у меня огромная проблема, я очень прошу у вас помощи!!!!я встречалась с молодым человеком 4 года, потом мы на год расстались!!!он татарин, мои родители его не воспринимают никак!!не нравится и все!спустя год мы опять сошлись, не можем друг без друга!!он жил в москве и работал там, но из за меня оставил квартиру в москве, и ездиет на работу каждый день чтоб мы могли видется!!мы собрались жить вместе(нашли квартиру), так как уже навстречались достаточно, а финансовые средства не позваляют сделать свадьбу!!!я решила все точно и сообщила об этом родителям что жить будем вместе, нашли квартиру...и тут началось.родители упрекают меня в том что я подстилка, они категорически не воспринимают гражданский брак....и уйти из дома я не смогла!!в настоящий момент, мы с моим молодым человеком видимся раз в 2 недели на пару минут. и только созваниваемся!!такая телефонная любовь...он на меня конечно обиделся что я не ушла, а хотя обещала!!!родители сказали что свадьбу можно только через год, как будет возможность финансовая...но мы не сможем так целый год.....мы отдаляемся друг от друга, сердимся....и он недавно сказал что наверно тогда по отдельности ждать год, что это просто не выносимо и он опять будет жить в Москве!!я пообещала что за месяц я поговорю еще раз с родителями, буду хоть каждый день объяснять что мы не можем друг без друга..но пока все мои попытки не удачны.....они кричат, не понимают..говорят подумаешь год..ничего страшного раз любовь у вас...но ему 25, мне 21...и долго нам еще гулять за ручку!!помогите разрешить проблему, как объяснить родителям!!!они сказали что если я уйду то могу вообще про них забыть!!!а мы любим друг друга, мы прям с ума сходим!!и если я за месяц что то не предприниму, то потеряю своего дорогого человека навсегда!!умоляю помогите!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Катерина! 21 год это не 14 лет вы сами вправе уже решать жить вам вместе с молодым человеком или не жить. Родителям не всегда нравятся претенденты на руку их дочери, и у них элементарно срабатывает эгоизм. Поэтому Катерина, вы должны сами для себя решить как вам быть и с кем вам быть. Подумайте над тем, что можно так под крылом родителей и до пенсии просидеть. Так что решайте.