ИЗМЕНА ЖЕНЫ

№155017 измена жены
vladimir Муж., 51 лет. rossiy volsk
измена была 20 лет назад узнал от жены жизнь стала невыносимой как стереть эту картинку из головы и жить дальше с женой
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Только в очной работе с грамотным психотерапевтом.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы сами картинку не сотрёте, вы только больше и глубже будете погружаться в это состояние. вам нужна помощь специалиста - психотерапевта.