РЕШЕНИЕ

№155139 решение
Валентин Муж., 23 лет. Россия Ростов-на-Дону
я хочу отрезать себе член. я это хочу сделать по нескольким причинам - я не хочу поддаваться плотским грехам, не хочу заниматься теми гадостями которые вы все делаете. я долго думал перед тем как принять решение. и я решил. я готов терпеть боль и страдание во искупление моих грехов. на еще одном психологическом сайте меня к психиатру отправили но я не болен я хочу стать другим и не иметь возможность портить свою жизнь этим. но я не могу окончательно побороть страх. научите как это можно сделать!!!
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Валентин, а вы не способны без причинения членовредительства терпеть и не предоваться всем плотским грехам? Неужели есть такое стоикое предубеждение, а силы воли нет? Раз так стоико стоите на своем, так умейте противостоять? Или не уверены, что сил хватит? Валентин, кроме того подобное членовредительство может повлечь за собой серьезые нарушения в организме.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Валентин! Ваше желание-закон. Что ж обсуждать эту тему, иди и вперёд, и потом вы уже не сможете заниматься гадостями, которые вас так притягивают, без которых вам так сложно, и поэтому вы злитесь на всех и вся. Терпите боль, искупайте грехи стоя на коленях,и плачьте от зависти, что кто-то это может, а вы уже будете не способны. Если вы хотите изменить себя, меняйте, перестаньте ненавидеть себя, научитесь любить себя, и тогда страсть к членовредительству пройдёт. Удачи.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее, у Вас сформировалось эндогенное процессуальное психическое заболевание, связанное с нарушением обменных процессов головного мозга и нарушением высших психических функций. Вам необходимо срочно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Лечение необходимо начинать в стационаре.