ПРОБЛЕМЫ

№15529 Проблемы
Елена Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня возникла следующая проблема. Я живу со своим молодым человеком первый месяц. Живём вместе с моей мамой. Я отдаю маме с зарплаты деньги. То есть живём мы с ним за мой и мамин счет. Вот он недавно устроился на работу, но зарплату ещё не получал, а получит только в конце месяца. Но я боюсь что он её получит, и раскидает на свои нужды. Мы с ним никогда не разговаривали на тему денег, но я не знаю как начать этот разговор! Я же не буду его постоянно кормить, и хочу чтобы часть зарплаты он отдавал мне (так как сам готовкой он заниматься не будет). Но как ему об этом сказать я не знаю и боюсь, что сделаю что-нибудь не так и мы поругаемся! Помогите мне пожалуйста, я не знаю как мне ему намекнуть на то, что если он и дальше будет себя прекрасно чувствовать при том что он живёт за мой счет, то мы с ним разойдёмся! Потому что я считаю что жить за счёт девушки это не по мужски! Пока что я ему помогаю, и не упрекаю не в чём, потому что он недавно переехал в мой город и устроился на работу, но дальше так продолжаться не может...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
До тех пор пока Вы будете отмалчиваться,разговор будет крутиться в Ввашей голове-от этого еще хуже. Найдите слова,а поругались-помирились,и это проходит.Но выяснить все надо.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Значит надо поговорить. Иначе стуация дойдет до кипения. Пговорите с ним спокойно. Изложите ему свое мнение и чувства по эому поводу. Это позволит разрешить ситуацию.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Лена! Это будет совершенно нормально, если спокойно и прямо обсудите со своим МЧ вопрос финансовых отношений. Здесь никаких намёков не нужно. Поговорите просто, прямо, конкретно. Взрослый нормальный человек поймёт, поверьте.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.