НУЖНА ЛИ Я ЕМУ?

№164453 Нужна ли я ему?
Kristina Жен., 17 лет. Russia Voronezh
мы встречались с молодым человеком два года назад,отношения были очень сложные мы расстались через 8 месяцев....мне сделал он очень больно. Спустя два года он меня нашел и отношения завязались снова...встречались два месяца пока не кончилось лето,я уехала учится в другой город...и писала ему три раза из них он ответил всего на одно,наисал что скучает чтобы приезжала быстрее...сам ни одного звонка и сообщения...незнаю,что делать,я понимаю что люблю его очень...но нужна ли я ему
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Один философ, по-моему - если память мне не изменяет - Анаксимандр, изрёк, что в одну и ту же реку невозможно войти дважды.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
а в чём вопрос? то что вы говорите о своей любви? но вы не задумались над тем, что человек сделавший единожды больно, сделает это ещё раз, но вы сами сознательно опять на это пошли. Так какого результата вы хотите получить?
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Кристина, будьте откровенны с самой собой. Если бы Вы по-настоящему скучали по человеку, могли бы просто взять и пропасть? Не писать, не звонить, не интересоваться, как дела? Вряд ли...