НЕБОЛЬШОЕ РАССТРОЙСТВО

№170741 Небольшое расстройство
none Муж., 88 лет. sdasdasd
Моя проблема связана со здоровьем, я бледноватый до того что почему-то многии думают что я употребляю что-то вроде таблеток и наркотиков. Мне было 8 л. Чтобы решить эту проблему я обратился к врачам... зделали анализы кудато положили, прописали какието лекарства и многое другое. Я это все выполнял на кануне лета помогал бабушке в деревне и ходил с ней в лес через поле под полящем солнцем чтобы загореть. этого непроизошло видимо солнце не очень для меня но бабушка вся красная была. Я продолжал ходить к врачам но все опять анализы все опять те же лекарства и все больше нечего. но накануне меня отвели еще кудато к какомо-ту психологу директору, она меня обвенила в том чтобы я нековырялся в супе ел все подряд не играл в игры сутками и занимался спортом и побольше ел сладково и меня анализы хорошие типа все ок. Мне очень обидно до слез , ей(писхологу) было под 50, вроде как дипломный и уважаемый врач в городе а я в ее плане как глупый 14 летний мальчик лентяй, за исключением что я не такой и я не играю в игры и я занимался спортом но это почему-то игнорируют... просто меня неслышат... наверно потому-что я бледный и им так кажется но я не пойму. Мне некому обратится я максимально засобой смотрю выхожу наулицу все чаще занимаюсь спортом все больше и больше.. ем не то чтобы все подряд ..через не хочу всякой дрянью давлюсь.. И сново я хочу обратится к врачам уже взяв в кулак все мужскую волю и пусть только назавут меня лентяем и буду с ними очень груб. Однако попробую задать вопрос одному из этих консультантов врачей на вашем сайте просьба, подсказать куда, к какому именно врачу у вас обратитеся подскажите пожалуйсто?
Да спасибо за граммотное понимание искрени ваш анонимный клиент.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вас не слышат, наверное потому что вы не слышите тех кто с вами разговаривает. вы скорее всего просто делает то, что считаете нужным, и вам всё равно кто и что подумает, лишь бы вам было хорошо. Может быть поэтому? вы не думали над этим? Зачем сжимать волю в кулак,она либо есть, либо её нет, и хоть сжимай её не сжимай, она такая...А если вас называют лентяем, вы наверное сами так хотите, ведь человек сам позволяет себя так называть и вызывает он такую реакцию своим поведением, поступками и т.д. Так что вы уж не злитесь на доктора, а подумайте над её словам, найдите здравое зерно в её высказываниях и начните менять себя. ведь если вы сами не захотите, вряд ли кто за вас что-либо сделает. Тем более вам 88лет, может быть у вас уже силы иссякли, и вы ложку поднять не можете, тогда другой разговор.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы на столько зашифровались под анонимного клиента, что даже не указываете ни свой возраст, ни более конкретные проблемы, которые остались не описанными в Вашем письме. Попробуйте написать письмо более четко, с указанием возраста, родом занятий, опишите свое физическое и психическое состояние.