РЕВНОСТЬ

№172027 Ревность
Олеся Жен., 23 лет. Россия Нижний Тагил
Я ревную своего мужа ко всем как с этим боротся
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы завидуете своему мужу? Для этого есть повод? если ДА, то совершенно другая ситуация, а если НЕТ, то тогда начните любить себя, уважать себя, научитесь быть в согласии с самой собой, и тогда вы поймёте, что те эмоции которые у вас вызывают взгляды в сторону вашего мужа, пройдут.