МОЮ ДЕВУШКУ ИЗНАСИЛОВАЛИ

№180101 мою девушку изнасиловали
Дмитрий Муж., 25 лет. россия москва
Здравствуйте.Мне 27 лет,встречаюсь с девушкой 2,5 года все замечательно,но вижу,что со временем наши отношения в постели все реже и реже,хотя по-началу все было нормально;попробовал поговорить-у нас секс раз-два в месяц-она не сразу,но рассказала,что когда-то была изнасилована и поэтому секс не всегда ей приятен,я не настаиваю и мы не спим уже 2 месяца,а ведь еще не за 60.я прекрасно понимаю,что секс не единственное что связывает двух людей,но считаю,что он укрепляет отношения.я не решаюсь говорить с ней об этом,с другой стороны,это никак не мешало ей в начале наших отношений,я также знаю,что у нее были отношения до меня.Я очень хотел бы помочь ей,нам,дело не только в сексе,она,видимо,не пережила проблему,мы любим друг друга,планируем завести ребенка.Помогите,советом.Всем спасибо.
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Дмитрий! сначала спросите её, хочет ли она принять вашу помощь, и если вы услышите положительный ответ, то обратитесь за помощью к психиатру-психотерапевту. Посещение желательно совместное.