ПРИВЯЗАННОСТЬВЛЮБЛЁННОСТЬЛЮБОВЬ

№18101 привязанность\влюблённость\любовь
Женя Жен., 19 лет.
Здравствуйте! Меня давно интересует один вопрос как распознать что же всё таки испытываешь ты к человеку и он к тебе - привязанность\влюблённость\любовь - как отличить эти 3 чувства? Многие люди их путают и принимают одно за другое и порой говоря "я тебя люблю" сами ещё не умеют их различать. И искала кучу книг. статей, на эти темы но так и не нашла ответы на эти вопросы. Например мне подруга говорит что у меня к своему молодому человеку просто привязанность хотя я её убеждаю что у меня самая настоящая любовь, он мне говорит что боится что у меня к нему влюблённость которую я принимаю за любовь, и в тоже время он мне каждый день повторяет как меня любит а я задумываюсь может он сам путает эти понятия.....
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Грань между этими понятиями действительно тонкая и проверяется временем,интуицией и сложными жизненными ситуациями.С ходу понять не просто.
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Когда есть любовь - нет сомнений...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если есть сомнения, Вам сможет помочь разобраться в себе хороший психолог, к которому обратиться надо очно и немного с ним поработать.

Или "посекретничайте" с мамой !