КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ?

№183747 Как вернуть парня?
Валентина Жен., 26 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
27.10.2009 12:45
Мы с ним познакомились чуть больше года назад. Мне было 25, ему 28. Интересный, умный, заботливый. Я знала что до меня у него были девушки, и много. Но когда мы стали встречаться, я полюбила этого человека, я не могла проводить без него ни минутки. Встречались поздно по вечерам. Через 5 месяцев знакомства он предложил пожить вместе. Сняли квартиру. Хочу сказать что он меня так и не познакомил не с матерью не с друзьями. Жили сразу отлично. Бытовых проблем у нас в принципе никогда не возникало. Но я стала чувствовать что отношения охладевают. Он стал задерживаться на работе до поздна. А я к тому моменту, уже как сейчас понимаю, просто растворилась в нем. Мне не было интересно не с друзьями, не с родными. Мне хотелось бежать домой готовить кушать и ждать его дома. Я верила всему что он мне говорил, хотя все вокруг мне говорили, что он уже скорее всего кого то нашел. Я никому не верила, говорила он просто очень занят. Но я стала раздражительной, стала сама ему звонить по несколько раз на день, что его в ответ тоже ведь стало раздражать. Мы перестали куда либо выходить, кроме совместных поездок в гипер. Потом я решила поговорить на чистоту, говорю если есть то уходи и не мучай меня. Мы прожили вместе 5 месяцев. Сказал что я все придумала, но вместе нам жить уже не возможно поэтому на время стоит разъехаться. Я плакала, он сказал мы просто поживем отдельно, это не значит что мы расстаемся. Первое время было нормально. Потом он мог себе позволить не отвечать на мои звонки, пропадать где-то по несколько дней.
Потом так получилось что я взяла его телефон и увидела там много исходящих звонков какой-то Дине. И смс от нее что у нее будет сессия 12.10 до 30.10, а учится она в нашем городе. Я промолчала, ничего ему не сказала. С ужасом ждала начала ее сессии. Я нашла эту девушку в соц.сетях. Ей 20 лет. Когда началась ее сессия 12.10. Мы поговорили вечером по телефону. Все было отлично. Он сказал что будет на работе до 10 вечера, т.к. много дел. Так получилось что у меня возникла проблема с комьютером и позвонила ему, чтобы помог, но он не ответил на мобильный, городской его рабочий тоже молчал. А я все звонила и звонила... Утром когда мы говорили, я его спросила, зачем он меня обманул. Сказал что не обманывал, что у меня уже мания какая та. Что он просто не слышал. На след. день получилось тоже самое. Я позвонила ему поздно после 12. Решив что если он сней, то в это время должен возвращаться домой. И он действительно ехал в транспорте в это время. Сначала заговорили не о чем, а потом он сказал что стоит прекратить общение, так как у нас ничего не получается, я его контролирую. Я попросила его еще подумать, попросила о встрече на завтра. Но он сказал что будет занят и положил трубку. Он удалил все наши контакты в сетях, т.е. занес меня в игнор. Может конечно и в телефоне сделал тоже самое не знаю. Сегодня прошло 2 недели как мы не общаемся. За это время я поняла что следовало спасать отношения тогда когда разъехались, а не сейчас. Я не могу его забыть. Я мысленно с ним все время разговариваю. Я очень хочу его вернуть. Ведь что-то можно еще сделать?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Валентина! Поймите, что всё закончилось, и не нужно думать о том, как его вернуть. его просто не нужно возвращать. А вам бы я посоветовал изначально смотреть на человека не только на то, что он вам показывает, но и на то что он скрывает, поэтому мы сами себе создаём иллюзию благости, а потом плачем навзрыд от того, что нас предали.
Время создания: 27 Октября 2009 14:23
Оценок: 0
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
Светлана | (Жен., 43 лет, Санкт-Петербург, Россия) | 27.10.2009 13:39
ПО-моему, единственное, что можно сделать - это оставить его в покое без Вашего внимания и без звонков.
   
Валентина | (Жен., 41 лет, Минск, Беларусь) | 27.10.2009 14:47
Но как его забыть? Когда мы встречались я занималась танцами. Потом забросила, так стало нехватать времени. Теперь уже и не хочу. Записалась в бассейн, посещаю 2 раза в неделю. Хожу в гости к родне, к друзьям. Засиживаюсь на работе. Но мысли о нем приходят ведь все равно. Мне все время кажется что он рядом, что я с ним говорю. Даже во сне.
   
(Гость) Оля 27.10.2009 18:30
ВЫ перечитывали своё сообщение?
Наверняка.. Почитайте ещё раз.. И вы увидите что вы поддавались на провокации других..вам говорили что он вас обманывает, изменяет вам.. А вы верили в это?
я конечно не говорю сейчас о том чтобы вы закрывали глаза на мнения других. но ведь вы не верили в это, зачем же вы поддались?
В отношениях главное доверие.. Вы захотели его проверить.. чтож начали надоедать своими звонками..
вы нее думали что вы на самом деле всё себе придумали?
Он в вас просто разочаровался.. он вам верил, любил вас такой какая вы есть а не надоедливой и недоверяющей.. возможно та девушка была просто знакомой. и вовсе не его любовницей.. а вы натолкнули его на шаг..котоый разорвал ваши отношения..
теперь уже поздно говориь о том что нужно было сделать и как..но всё же.. на будущее будьте проще)) парней вообще не стоит любить) я понимаю конечно что говорю глупость но в этом есть свои плюсы))
Думать нем вы конечно же будете ещё..всё таки след всегда отается..
вынесите для себя плюсы.. они ведь есть.. в будущем вы не будете торопиться с выбором партнера.. будете более доверчивой..ну и вс что не делаетс всё ведь к лучшему))удачи вам))
   
катерина | (Жен., пермь, hjccbz) | 27.10.2009 19:56
Мне кажеться вам не повезло и вы встретили не серьезного молодого человека и который вас не любит,пройдет время и вы его забудите.Человек который встречаеться с девушкой и в тоже время знакомиться с другой не очень то честный,а это намного хуже вашего недоверия.Зачем вам такой нужен,он будет обманывать все жизнь и отключать телефон когда ему надо ,а вы будите волноваться.Найдите себе нового,дойстойного вас,который будет носить вас на руках и любить.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
30.01.2009
13:48
Ангелина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 19
22.11.2009
22:16
Евгения :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 12
03.06.2009
11:35
Элина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 9
14.04.2012
14:36
наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 2
25.06.2010
20:59
Светлана :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 1
27.09.2011
10:46
света :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
23.11.2011
00:16
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
14.03.2011
00:08
Александра :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
16.06.2011
11:51
Альфия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
21.04.2010
18:44
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 1