КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ?

№183747 Как вернуть парня?
Валентина Жен., 26 лет. Беларусь Минск
Мы с ним познакомились чуть больше года назад. Мне было 25, ему 28. Интересный, умный, заботливый. Я знала что до меня у него были девушки, и много. Но когда мы стали встречаться, я полюбила этого человека, я не могла проводить без него ни минутки. Встречались поздно по вечерам. Через 5 месяцев знакомства он предложил пожить вместе. Сняли квартиру. Хочу сказать что он меня так и не познакомил не с матерью не с друзьями. Жили сразу отлично. Бытовых проблем у нас в принципе никогда не возникало. Но я стала чувствовать что отношения охладевают. Он стал задерживаться на работе до поздна. А я к тому моменту, уже как сейчас понимаю, просто растворилась в нем. Мне не было интересно не с друзьями, не с родными. Мне хотелось бежать домой готовить кушать и ждать его дома. Я верила всему что он мне говорил, хотя все вокруг мне говорили, что он уже скорее всего кого то нашел. Я никому не верила, говорила он просто очень занят. Но я стала раздражительной, стала сама ему звонить по несколько раз на день, что его в ответ тоже ведь стало раздражать. Мы перестали куда либо выходить, кроме совместных поездок в гипер. Потом я решила поговорить на чистоту, говорю если есть то уходи и не мучай меня. Мы прожили вместе 5 месяцев. Сказал что я все придумала, но вместе нам жить уже не возможно поэтому на время стоит разъехаться. Я плакала, он сказал мы просто поживем отдельно, это не значит что мы расстаемся. Первое время было нормально. Потом он мог себе позволить не отвечать на мои звонки, пропадать где-то по несколько дней.
Потом так получилось что я взяла его телефон и увидела там много исходящих звонков какой-то Дине. И смс от нее что у нее будет сессия 12.10 до 30.10, а учится она в нашем городе. Я промолчала, ничего ему не сказала. С ужасом ждала начала ее сессии. Я нашла эту девушку в соц.сетях. Ей 20 лет. Когда началась ее сессия 12.10. Мы поговорили вечером по телефону. Все было отлично. Он сказал что будет на работе до 10 вечера, т.к. много дел. Так получилось что у меня возникла проблема с комьютером и позвонила ему, чтобы помог, но он не ответил на мобильный, городской его рабочий тоже молчал. А я все звонила и звонила... Утром когда мы говорили, я его спросила, зачем он меня обманул. Сказал что не обманывал, что у меня уже мания какая та. Что он просто не слышал. На след. день получилось тоже самое. Я позвонила ему поздно после 12. Решив что если он сней, то в это время должен возвращаться домой. И он действительно ехал в транспорте в это время. Сначала заговорили не о чем, а потом он сказал что стоит прекратить общение, так как у нас ничего не получается, я его контролирую. Я попросила его еще подумать, попросила о встрече на завтра. Но он сказал что будет занят и положил трубку. Он удалил все наши контакты в сетях, т.е. занес меня в игнор. Может конечно и в телефоне сделал тоже самое не знаю. Сегодня прошло 2 недели как мы не общаемся. За это время я поняла что следовало спасать отношения тогда когда разъехались, а не сейчас. Я не могу его забыть. Я мысленно с ним все время разговариваю. Я очень хочу его вернуть. Ведь что-то можно еще сделать?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Валентина! Поймите, что всё закончилось, и не нужно думать о том, как его вернуть. его просто не нужно возвращать. А вам бы я посоветовал изначально смотреть на человека не только на то, что он вам показывает, но и на то что он скрывает, поэтому мы сами себе создаём иллюзию благости, а потом плачем навзрыд от того, что нас предали.