ИГНОР

№573044 игнор
наталья Жен., 22 лет. россия абакан
здравствуйте. у меня проблема в личной жизни. я молодая, красивая, общительная, умная девушка. не я это говорю. знакомые твердят и говорят я достойна самого лучшего. но парни попадаются безнадежные. да и парни бывает прохода не дают. либо сами исчезают, либо намекают на неприличные отношения. в клубе недавно я познакомилась с парнем. который меня во всем удовлетворяет. и внешность, и общение, и статус. после клуба мы просто целовались. он ничего не предлагал. говорил, отношения должны складываться постепенно. на второй день мне заявил, что не любит девушек которые тянут кота за хвост и считает что отношения должны начинаться с секса. ну да. мы провели ночь. но после этого он перестал писать, игнорировать начал, хотя утром ответив на мой вопрос что дальше, ответил загадывать не любит, про других девушек сказал, что никого не ищет. и вообще если не отвечает, то занят. а мне что делать? забыть или не мешать работать? ведь первый он не пишет.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Наталья! Кот-то за хвост уже вытянут. Теперь коту можно и отдохнуть. Вероятно, что Вашему знакомому Вы нужны для определенного общения. Не волнуйтесь - скоро позвонит.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Обратите внимание на свои чувства, а как вам такое поведение мужчины? Чувства - маркеры потребностей, того чего вам не хватает.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
секс и поцелуи это не отношения, а половая близость.

вы, вероятно, ищите не этого, а ведете себя слишком доступно, чтобы заинтересовать действительно достояного мужчину.

ИМХО достойный мужчина в клубе не встретится
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Интересно, а девушки любят тех молодых людей. которые видят в них - только запасной аэродром на ночь..?