ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ
Софья Жен., 17 лет. Россия Казань
Гость (не зарегистрирован)
30.10.2009 15:20
Я встречаюсь с парнем уже 10 месяцев, вроде все хорошо, любит. Не давно предложил перейти на более взрослые отношения, близость, у меня еще не было не кого. Я ему объяснила, чтобы он чуть подождал потерпел -это же очень серьезно. ,Он меня выслушал, и сказал, что мы расстаемся тогда и ушел. Может я не правильно поступила, что отказала, может самой иди первой мириться? Не знаю как быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


