ПОИСК ПО САЙТУ:
КТО ЖЕ НАШ ПСИХОЛОГ
Холакост Муж., 95 лет. США Лос анжелис
Зарегистрированный пользователь
23.11.2009 03:39
Кто же вы? самый добрый и отзывчевыи врач или просто женщина с завышенным эго. вы читаете все эти истории про себя думаете, как меня достали это слабые беспомащные люди. скажите что сподвигнуло вас стать психологом. вы видели людей насквось? я тут почитал ваши советы. и знаете я был удивлён насколько холодно и ценично они пастроины. хочется быть на первом месте в рейтинге. Глупый вопрос,я думаю не из любви к миру вы помогаете людям. Но вы забыли о том что тут ни семечками торгуют а ставят на путь людей которым сложно сейчас. Они ждут совета напутствия. А получают 2 жалкие строчки. Вы думаете кто я такой, один из тех кто обиделся на ваши высказывания. Увы нет спасибо я начитался их уже. Скажите зачем я это пишу? У меня что та с психикой доктор?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

