НЕРВНОЕ СОСТОЯНИЕ

№202388 Нервное состояние
САша Жен., 19 лет. Россия Омск
Здравствуйте... наверно все таки каждый ваш совет дает о себе знать.... но все таки помоги еще раз... Дело в том что личная жизнь стала совсем не возможной, ,мч, мало того начал врать так еще появилась та на которую он стал тратить наверно не время, а фразы, которые раньше всегда он говорил мне, как то быв у него дома позвонила она, .. . Он просто выскочил из комнаты. Я сначало ничего не поняла .а после... когда подошла к комнате в которой он говорит. Закончив свой разговор .он просто напросто сказал : Зачем подслушиваешь; это чесно говоря очень задело. Я начинаю разговаривать на эту тему, он начинает раздрожаться, а в конечном итоге просто напросто сказал что .... маты не хочеться говорить, ну достало .наверно это хоть как то подходит... После чего... тяжело закрывать глаза, ... как моя мама говорит не стоит копаться в грязном «белье» все равно ничего хорошего не найдешь так и тут. Я залезла в телефон а там... , там смс с обидными мне фразами ,просто мч зная ее всего два месяца так пишет. Я просто пришла в бешенство!, как так!, Да, возможно вся проблема именно в нем. Я начала с ним разговаривать а его все бесит... Я замкнулась в себе.. .После всех этих разговоров, он попросил друг от друга отдохнуть... Я думала что он поймет в эту неделю хоть что то ,а вместо этого он был занят ей..., наверно это лучше чем как я плакала, кждый день у меня был прошелдшим... я не понимала что происходит.., а он.. он наслождался, и после всего мне сказал, Да я ничего не понял, мне не нужны отношения.. .и все в этом духе..После чего все равно звонил. .потому что знал что сделал мне плохо. И говорил: я вижу что делаю тебе больно, я виноват!.А для чего тогда так поступать . раз ты видишь!, я поговорила по поводу смс, он сказал что не будет так писать « я обещаю тебе», н о зачем обещать. раз нужно самому понять, это. Это очень больно. А он все равно с ней переписывается. видиться.., Я уже догадываюсь до чего эти встречи все доходят. но он врет, а зачем. раз я и так у же знаю все. Все равно зовет к себе. Это получается работать на два фронта? Я не понимаю мужскую логику. Может он просто понял сам вкус, что это такое когда тебе звонят, пишут... удляют внимание... а я осталась в стороне.... и до меня нет дела... наверно я стала просто пустышкой... ни кому не нужной. не интересной..Мне очень больно.. помоги те мне. Знаю что возраст мой, в эти годы нужно жить и радоваться... я эмоциональный человек... И без вашей помощи мне не обойтись.Может стать одуванчиком.., но мало как то получается... я посадила из за нервов свое здоровье... И говорить зачем он тебе нужен.., мне нужен этот человек!. я хочу быть с ним. я знаю что в конечном итоге он все равно вернеться... просто нужно это как то пережить... спокойно. , а как правильно на все это реагировать??
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Саша здравствуйте. С перва приведите себя в порядок. Ваше моральное состояние может только ухудшиться, пока вы не перестанете себя терзать. Отпустите его. И вам станет легче. Не звоните, не пишите. Дайте друг дружке отдохнуть. Пережить спокойно можно только занявшись каки нибудь делом. Сходите прогуляйтесь, заставьте себя, вам необходимо развеяться. Позвоните подругам попросите что бы они с вами куда нибудь сходили.Займитесь любимым хобби .....

Всего хорошего.