КАК НАЧАТЬ ЗАНОВО

№204621 Как начать заново
Наталья Жен., 23 лет. Саянск
Помогите, не могу больше. Реву третий день уже. Собралась замуж, уехала в маленький город за любимым человеком из Иркутска. Сначала напрягало отстуствие развлечений, его простоватые родные, постоянная опека его матери,(хотя живём мы отдельно от них всех. но тут всё так близко) а потом привыкла, втянулась даже нравится всё стало.: лес кругом, тишина, семья крепкая у него, всё время нам помогают. У меня дома совсем было всё не так в семье - вроде и без ссор, но каждый на себе замкнут, почти не разговаривали и всех это устраивало. А тут совсем иначе,дружно так всё... Долго не могла найти работу здесь. Стыдно об этом говорить, но так понравилось сидеть дома, чувствовать себя хозяйкой (ужин, уборка и пр.), что и выходить не хотелось никуда. Наконец-то появилось возможность время себя реализовывать. Я ведь так многое люблю делать своими руками! Занялась вязаной игрушкой.Очень многим овладела в этой сфере, даже получилось немного продавать через интернет. Но сидеть дома дальше не позволяла совесть (он не так много зарабатывает, чтоб позволить себе держать меня на шее) и родители моего будущего мужа. Его мама через знакомых нашла мне работу в школе организатором. Работа сущий ад! Я тут третью неделю, и у меня истерика уже который день. Я ничего не успеваю, меня стали раздражать даже дети! Домой прихожу и вместо того, чтобы есть готовить, заваливаюсь спать до утра, не могу ничего с собой поделать. НЕНАВИЖУ ЭТО МЕСТО, НЕНАВИЖУ СВОЮ НАПАРНИЦУ, ОНА ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ ЧТО ВСЁ ВРЕМЯ НОЕТ О ТОМ КАК ВСЁ ПЛОХО! И уйти я не могу 1) мне почти-свекровь эту работу нашла, буквально выбила, 2) в маленьких городишках вообще с работой очень тяжело. Игрушками я не заработаю, хотя мне ооочень это нравилось. Я хочу начать всё заново. Сегодня не вышла на работу, хочу немного остановится и оглядеться. Где ошибка? Не стоило сюда приезжать? Нужно домой вернуться или здесь как-то начать? Бросать любимого не хочу и не могу. У меня здесь даже подруг нет, чтоб выговорится. С ума схожу
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Адаптация на новом месте всегда проходит достаточно сложно, но вы сделали шаг, и вы ответственны за него. Очень легко всё бросить и уехать, гораздо труднее продолжить идти по намеченному пути. Научитесь отвечать той, у которой всё плохо, не тяните её негатив на себя, это уже снимет часть усталости и раздраженности. Разберитесь в себе, спросите себя чего вы хотите. и после того как вы дадите себе ответ, вы успокоитесь и начнёте действовать.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Назад вернуться можно всегда. Можно и попробовать продолжить то что уже начали. Что если работая и терпя эту работу (пока) попробовать найти более подходящее для вас вариант заработка. Постарайтесь не находиться долгое время с напарницей т.к она своим негативом заражает и вас. Всего хорошего.