ПОДРУГА

№216932 Подруга
оля Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте ! У меня была знакомая мы общались , встречались где-то 2 года из них практически летом , и весной , но однажды я ее пригласила в гости . накрыла на стол. Поставила клубнику , хотя прекрасна знала что она могла и без нее обойтись , у нее есть свой огород но ни разу за это время она не приглуша меня в дом и не чем не угощала. Недавно мы с ней поругались она мне угрожала и расправиться с моей семье , что она знает где я живу . Мы вопрос это решили но на прощание она мне сказала : что она для меня очень много хорошего сдула. Я думала инее могла понять что она для меня сделала хорошее . Я не могу теперь это-то случать забыть , такое ощущение что меня просто использовали. Теперь не знаю как мне общаться Когда меня о чем то просят я стираю не делать этого . Помогите в этом разобраться или просто что ни будь, посоветуйте.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Если вы что-то хотите сделать, то делайте от души неожидая благодарности, и тогда вы не будете обращать внимание на тех, кто старается сделать вам больно.