РАЗВОД ИЛИ...

№225706 развод или...
Мария Жен., 37 лет. Москва
Мы с мужем прожили 10 лет в браке. Дочери 6 лет. Все было нормально. Но недавно я узнала от друзей, что он мне изменяет и я это чувствую. Он измену отрицает, говорит,что с этими женщинами он дружит. Каждый раз когда он отдыхает один у него появляются новые подружки, которые ему названивают и пишут любовные смс. Можно ли назвать это дружбой? Может я себя накручиваю?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Дружба вряд ли перерастёт в любовные СМС. Ваш муж сам себе доказывает, что он её что-то может в этой жизни, не задумываясь над тем, что потеряв вас, он познает что такое одиночество.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Трудно советовать. Вам придется самой принимать решение. Может етак жить, живите, не можете - уходите.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Чувствуете. И знаете. так что осталось принять решение.

Остаться и изменить что то в себе, чтобы мужу не было повода вам изменять или уйти . Решайте.