ПАВЯЗЧИВЫЕ СТРАХИ

№23501 павязчивые страхи
анна Жен., 33 лет. россия г. калининград
Здравствуйте,меня зовут анна мне 33года,воспитываю двоих детей,которых очень люблю.У меня такая проблема я очень боюсь за детей и мужа,боюсь их оставить с кем-то недоверяю некому даже бабушке,дело втом ,что у меня мысли плохие постоянно в голове,что если дети без меня значит с ними случится что-то плохое ,апасности подстерегают на каждом шагу,я очень мнительная.Если доченька задержалась в гостях (я волнуюсь нападает панический страх что-то случилось ее обидели и т.д)Устала я жить в постоянном страхе за детей и мужа безумно скучаю и плачу кагда их нет рядом,паника,тревога в душе практически непокидают меня я вся извелась.
Помагите мне советом,спасибо.(все лекарства по этой теме не помагают)
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Здесь советы так же бесполезны, как и лекарства.Нужна конкретная очная работа с психотерапевтом.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Аня! Сходите на консультацию к психолгу. Разберитесь с причиной возникающих страхов. Только не тяните. Ведь состояние Вашей тревожности может прогрессировать.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее у Вас сформировался тревожно-депрессивный синдром. Это пограничное психическое состояние, срыв высшей нервной деятельности. Обратитесь ОЧНО к врачу психиатру-психотерапевту для уточнения диагноза и назначением лечения.

www.preobrazhenie.ru