ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ

№242132 отношения с мужем
таня Жен., 24 лет. россия омск
Помогите пожалуйста живу с мужем уже 3 года есть маленький ребёнок 1годик.Всё шло нармально до того мамента как пришлось ему уехать на север и тут началось дикая ревность хотя я не разу не довала повад ревновать,начал заробатывать хорошие деньги и вообще дошло до того что начал ограничевать меня в деньгах а веть я лишней копейки не куда не трачу всё на ребёночка ,даже карту банковскую забрал ведёт себя так как будто всё ему для меня жалко не пойму что с ним происходит.Помогите?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Он хочет быть свободным от вас материально, т.е. что бы вы не знали куда он сам тратит деньги. Ревность появилась с его стороны лишь потому, что в вахтовом графике, они видят то, что видят, и начинают это проецировать на своих жен. Задумайтесь.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Банальная ревность.