ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ

№246309 отношения с мужем
Светлана Жен., 25 лет. донецк
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема:месяца три четыри назад мы с мужем стали редко заниматься сексом. Сначала он говорил, что причина в работе, что он сильно устает на работе, а вчера сказал, что мне нужно начинать первой, и что меня не должно волновать его усталость...Меня все чаще и чаще посещают мысли о любовнице и разводе....Помогите пожалуйста как наладить отношения, как себя вести??? И в чем причина его резкой пасивности...???Ведь это не только мне надо, а если ему это не очень надо, то возникает вопрос: может он получает на стороне все что надо и после таких вопросов мне вообще ни чего не хочится делать...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Светлана. Для качественной помощи в Вашем вопросе слишком мало информации. Хотелось бы услышать мнение Вашего мужа на эти моменты от него самого. Многое нужно выяснить и с Вами. Если будет желание - можете перезвонить.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Светлана, у вас одни предположения и претензии к вашему мужу. Пойдите навстречу, возможно он хочет что-то изменить в ваших отношениях.