ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ

№242136 отношения с мужем
Ирина Жен., 38 лет. Москва
Добрый день, у меня такая ситуация: муж обвинил меня в измене, хотя этого никогда не было, поводом для него послужило: синяк на ноге, не ответила на звонок в течение 30 мин в рабочее время, танец с коллегой на корпоративе, он тоже на нем был. Не знаю как поступить, поверить мне, что этого не было, он не хочет. я его люблю, вместе мы 3 года, он говорит, что не могу жить с женщиной, которая спит с двумя.Подскажите, пожалуйста.Заранее благодарна
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это предмет очной консультации.
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Психолог
Ревнивцы ревнуют и без повода. Больная ревность-не дело конечно. Скажите ему так: "Я не изменяла. Не можешь жить со мной,если так думаешь,не живи."
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ваш муж проецирут то, о чём сам задумывается. Научитесь разговаривать с ним, а не доказывать что вы правы, тогда возможен и конструктивный разговор.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Это бред ревности, надо лечить у психиатра.