МУЖЧИНЫ

№247038 Мужчины
Аня Жен., 21 лет. Россия Екатеринбург
Почему мужчины себя так странно ведут? Ну есть я, есть симпатичный молодой человек, несколько раз в неделю мы пересекаемся в общем месте, смотрит на меня, ловит мой взгляд, ну чить ли не гипнотизирует, затем начанает разговор со мной, улыбается, ну я поддерживаю, а потом опять молчание, только смотрит. И ждет когда я первая поздороваюсь, ну мне не сложно поздороваться, просто зачем знакомиться, заводить разговор, флиртовать со мной? Потом тупо молчание и изредка взгляды!
И так уже не первый раз. Это наводит на мысли о том, что со мной что-то не так раз парень не может дальше сделать шаг, я сразу думаю что я может не симпатичная ему показалась, не понравилась по общению. Ну что за....
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Аня, парень вас интригует, играет с вами, разжигает ваш интерес к нему. Ждет, когда вы дойдете до "кондиции" и будете готовы с ним общаться.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Если такое происходит не первый раз, то задумайтесь над тем, что ваше поведение вводит мужчин в состояние ступора. Вы себя видели когда нибудь со стороны? нет? жаль, возможно вы тогда поняли в чём дело. Научитесь быть открытой, приветливой, здоровайтесь первая, в этом ничего нет страшного, улыбайтесь, и тогда таких ситуаций будет меньше.