ТРУДНОСТИ В УЧЁБЕ

№247604 Трудности в учёбе
Лев Муж., 24 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как быть.Мне 24 года,учусь на 3 курсе,факультет-кибернетика...вообще учиться не интересно,начинаю делать лабораторные,не могу доделать до конца,всё время откладываю задания на «потом»....также мне кажется когнетивные познавательные функции ослаблены(новая информация не воспринимается)..перед поступлением в университет мне вообще не важно где было учиться,за меня родители выбрали,а щас понимаю,что мне вообще это не интересно...также нет азарта в учёбе...Помогите пожалуйста,как быть?
С уважением,Лев
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Понять, что вам интересно. Как вы можете доделывать до конца работу,
если вы не получаете никакого удовлетворения от этой работы, не видите перспективы в
профессии, поэтому и познавательные процессы ослаблены.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Сейчас у вас формируется осознание выбора специальности, и вам нужно переводится в другой вуз. Хорошо, что вы это поняли, но, чтобы знать, куда переводится, вам надо ледать диагностику на выбор профессии.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
В познании, нас подталкивает интерес. У вас его нет. Стоит задуматься над тем, что нужно просто поменять ВУЗ, и продолжить учёбу там, где вы будете получать не только удовольствие, но и удовлетворение от того что вы познаёте. Удачи.