ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНФЛИКТЫ СО СВЕКРОВЬЮ
ирина Жен., 25 лет. Россия Кстово
Зарегистрированный пользователь
24.03.2010 12:03
Здравствуйте! У меня наверное самая распространенная проблемма. У меня постоянно конфликты со свекровью, да и свекр то же не отстает. Когда я вышла замуж, родители мужа сразу дали понять, что жить мы будем у меня и к ним будем приезжать только в гости. На людях они делают вид идеальных родителей, да и нам говорят что они нас любят,а на деле все наоборот. Дело в том, что у мужа есть младшая сестра у нас с ней отношения нормальные, но родители делают так что мы с ней постоянно ссоримся. Они купили ей квартиру обставили ее мебелью сделаси ей шикарную свадьбу, когда мы купили у них квартиру все что у нас есть заработали сами, конечно я этим горжусь,но бывает очень обидно, были такие времена, что даже кушать нечего было, а они все переживали за сестру как она жить будет без них, хотя ее муж зарабатывает хороше. Сейчас я привыкла, что они материально помогают ее семье и смириласт с этим. Нам не хватает их внимания, моя дочка первая внучка у них, сначало было все нормально они много времени ей уделяли, вскоге я родила вторую дочь к ней отношения уже по холоднее, потом родила сестра мужа и тут вообще все изменилось, мои дети как буд то вообще перестали существовать для них все внимание внуку и время находится , и дел никаких нет, а смоими детьми они никогда не водятся. Старшая дочь просится к бабушке, а я видела, что она у них как мебель они даже внимания на нее не обращают она там сама по себе. Мы можем не общаться по 6 месяцев и они даже не вспомнят о том, что у них есть внучки, они не звонят не приезжают. За то постоянно ездят к внуку, хотя мы живем рядом. Может нам вообще забыть про их существование? Подскажите, что нам делать, хочется услышать профессиональное мнение. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


