НЕРАЗДЕЛЁННАЯ ЛЮБОВЬ

№249459 неразделённая любовь
михаил Муж., 46 лет. Россия Орехово-Зуево
Я очень люблю одну девушку,она младше меня на 18 лет.Познакомились более 3-х лет назад. Осенью она бросила меня,нашла другого,он оказался альфонсом(она ему до сих пор деньги даёт), она от него даже забеременела. Я простил её,делаю для неё сказку,а она меня динамит.Интима никакого нет,одни обещания.Требует с меня много,а сама ничего не даёт взамен.Сегодня когда у меня не паолучилось сделать обещенное она мне сказала,что больше видеть меня не желает,а я её люблю.Сейчас сижу пишу Вам письмо,а у самого крыша едет,боюсь с ума сойду.Что мне делать,подскажите пожалуйста.С уважением Михаил.
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Психолог
Если чаша гордости пока не перевесила и Вы готовы делать для нее все мыслимое и немыслимое, то продолжайте делать и звонить. Не возьмет трубку, снова звоните. А когда дойдете до точки предела, сам остановитесь.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
делаю для неё сказку- это написано вашей рукой. СКАЗКА-ИЛЛЮЗИЯ, в которой вы сами и живёте. Остановитесь в своих ХОЧУ, перестаньте быть ребёнком, станьте взрослым и рассудительным мужчиной, тогда вы поймёте что та девочка, которую вы любите, ваша иллюзия, что вы на сегодняшний день удовлетворяете своё ХОЧУ, а спросите себя НАДО? спросите себя МОГУ? и когда все три составляющие вашего подсознания скажут вам ДА, возможно вы начнёте делать правильные шаги, а не стелиться как трава под её ногами.