ПОМОГИТЕ ПОМИРИТЬСЯ

№252744 помогите помириться
Катя Жен., 23 лет. Липецк
Помогите помириться с парнем! мы вместе 3 года и раньше ругались по этому же поводу! ему не нравится когда я в клубе вульгарно танцую,и в эти выходные я забылась про мои обещания и опять!мы в клуб ходим раз в год! но ни какого флирта с парнями, вообще не было.у нас очень хорошие дорые отношения! и он очень заботливый!мы живём вместе, у нас уже заявление в загсе! я его оч люблю и он меня , я оч переживаю, что обидела его , но пыталась подойти,но нет! он как бы не отталкивает,но и не подпускает к себе!
Мирослава. психолог
психолог
Катя, вам необходима демонстрация себя, всеобщее внимание, восхищение. Вы знаете, что вы привлекательны и вам хочется себя показать, поэтому вы будете откровенно танцевать. Поговорите с парнем, так чтобы у него не было сомнений, что он для вас единственный и неповторимый, даже когда вы откровенно танцуете.