КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ(

№256442 как вернуть любовь(
оля Жен., 25 лет. россия санкт-петербург
мне 24 года,ему 25,ребенку 8 месяцев,все было отлично,но последние 4 месяца он стал холоден,часто ругались,в субботу скащал,чтоб я уходила домой,думала на эмоциях,в воскресенье не пришел сам,в пн сказал,что больше не может делать вид,он разлюбил,так ему кажется и надо расстаться.сегодня пришел сказал,что я могу жить здесь,неуходить,увидел,что я просто не в состоянии переехать,я жить не могу и не хочу без него,сказал что сам поживет где нибудь.его мама говорит,что это временное явление,вечером сейчас ушел,но сказал что ночевать придет.я попыталась сделать вид,что все хорошо,намекнула на секс(оральный)извиняюсь за подробности,ну я бы не сказала,что ему было противно,когда я это ему делала,подскажите,умоляю,что с ним?он правда не любит и пока так окончательно не уходит из за ребенка и ничего не вернуть?или это временно на фоне депрессии утихло и как то можно вернуть???живу в ожидании,я без него не смогу просто,он мне дороже жизни,вместе 2 года почти,раньше он очень любил,все замечали,мать его не верит что он разлюбил даже,а я просто не знаю как быть,как вести себя,чтоб чувства вернулись????????очень жду Ваших ответов!спасибо!!!!!!
Мирослава. психолог
психолог
Чтобы вернуть мужа, надо знать причину его разочарования.Что в вас изменилось несколько месяцев назад? За собой следите? Не уговаривайте его, пусть идет расставание полезно.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Рождение первого ребенка - хорошо описанный в литературе кризис молодой семьи.
Жена уже не просто жена и любимая женщина, а и МАТЬ. Огромное количество внимание и душевных сил уходит на ребенка.
Отношения серьезно проверяются на прочность, образно говоря, мужчина смутно, неосознаваемо чувствует, что к нему "теряют интерес", даже если это и не так.

Просто сейчас вас уже ТРОЕ.