ПРАЗДНИК БЕЗ ПОДАРКА!!!

№258340 праздник без подарка!!!
Мария Жен., 22 лет. Rostov
Здраствуйте...Вчера весь день плакала...7-ого Апреля у нас праздник Материнства и красоты ...А мой будущий муж (планируем летом поженится) мне ничего не подарил…просто большой компанией пошли в ресторан…все было очень хoрошо…А я не успела лично отнести подарок свекрови … потом поздно ночью МЧ отнес… 8-ого все подруги,знакомые спрашивали ,что он или свекровь подарили .Я не знала что им ответить .Врать вообще не люблю…а ранше он всегда цветы дарил…а у меня даже в мыслях небыло , что можно и что-то кроме цветов подарить..не знаю что думать…я его очень люблю….просто обидно как-то..что мне делать .пожалуйста помогите ,посоветуйте…Маме не xочу говорить…
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Психолог
Никто никому ничего не должен в этой жизни. Будьте благодарны тому что имеете.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Мария, для Вас подарок - это доказательство серьезности чувств, а для многих мужчин - это вообще ничего не значит. Поэтому не нужно ничего додумывать и начинать сомневаться в искренности Вашего мужчины! Наличие подарков - не показатель ни любви, ни серьезности отношений. Если это НАСТОЛЬКО важно для Вас, стоит поговорить об этом с молодым человеком, но без упреков и недовольства, без обвинений "я ждала, а ты не подарил", а просто объяснить причины Вашего беспокойства.