НАРУШЕНИЕ ПСИХИКИ

№259461 Нарушение психики
Света Жен., 37 лет. Югорск
Я болею панкриатитом, раньше часто голодала, садилась на разные диеты, ела разные таблетки. Боролась с лишним весом. С детства была полной, после родов сильно похудела, но было мало, хотя торчали одни кости. Сейчас постоянно болит желудок, почки, печень, часто восполяется поджелудочная, но я не могу тормозить себя в еде, ем круглые сутки, хочу постоянно спать, дома все забросила, ничего не хочу делать, даже через силу. Да и на работе проблемы, стала отлынивать, тормозить, то, что раньше могла сделать за один день, с трудом делаю за две-три недели. Муж замечательный, сын умница, мне перед ними стыдно, но я стала ужастно толстая и ленивая, а еще и больная. Сейчас мой вес подходит к 100 кг. Летом я весила 80кг. Что мне делать. Врачей в нашей клинике мало и такой специализации не обучены.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам больше нужна помощь не психолога, а врача-психотерапевта. Расстройствами пищевого поведения занимаются они.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Света, чего вы так боитесь, от чего защищаетесь?