ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЛЮБИЛАСЬ
Светлана Жен., 37 лет. Россия Наро-Фоминнск
Гость (не зарегистрирован)
23.04.2010 21:23
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите,что мне делать. У меня вот какая ситуация. Я влюбилась как 15 летняя девченка, мне так стыдно, я готова сквозь землю провалиться,но чувства сильней меня и нечего не могу поделать.Я замужем (18 лет) и он женат. Понимаю,что у нас ничего не может быть, я не пойду на разрушение 2х семей и в тоже время не могу его забыть. Когда мы виделись часто,то он пытался прикоснуться ко мне и смотрел на мою реакцию, говорил комплименты,а я делала вид,что не замечаю. У него было странное поведение, то он внимательный и обходительный,то внезапно может повысить голос по делу,но я всегда считала,если человек нравится,то он никогда не повысит голос. Он меня поддерживал морально и говорил,что для меня все сделает.И действительно настал момент когда понадобилась мне его помощь.Когдо просила его о помощи я волновалась,а он успокаевал мандаринкой,я отказалась,но ему по его просьбе почистила.И снова вернулась к вопросу о помощи шутя, я тебе даже мандарин почистила.На что он ответил, мне не нужны помидорки,яблочки я беру натурой(я снова сделала вид ,что не услышала), а затем задумалась толи деньгами он берет или впрямом смысле натурой.Как обещал помог.Я решила его отблагодарить и купила коньяк и кольян(посоветовали в магазине).Я себя долго карила за этот призент,плакала и думала ,что он обо мне подумает,как воспримит.У нас были больше деловые отношения,как я понимаю переходящие в флирт.Дела все закончаны и мы с ним видемся только тогда,гогда я его подлавливаю с работы и то «здравствуй и досвидания»,посигналит и поехал.А на днях мы с ним поговорили и морально поддерживая меня засуетился хотел ,как я поняла меня обнять,но решил руку положить на голову.Я не пойму его чувств ко мне или это просто игра,флирт.Первой никогда не скажу о своих чувствах, а от него жду знонка(если он звонил ,то только по делам и очень редко),жду когда он скажет ,что я ему нужна,что нравлюсь ему и.т.д.Я думала ,что его забуду,но не могу, день и ночь думаю о нем, на глазах слезы наварачиваются,мне нравится находится рядом с ним,разговаривать,меня как магнитом тянет к нему.Я устала мучаться,я сильно похудела, на что мои коллеги говорят:«Света,что стобой ты влюбилась!?».Мне так стыдно и я ничего сделать не могу.Жду от Вас квалифицированную помощь.Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







