СМЕНА РАБОТЫ

№26935 смена работы
Алина Жен., 39 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте! Мне 39 лет. Более 21 года я проработала на одном месте. Со школьной скамьи, ещё девчонкой я пришла на свое рабочее место. Постепенно от рядового сотрудника дослужилась до зав. отделом. Заслужила уважение коллег, организовала работу отдела с "нуля", как принято говорить. Получала дипломы республиканского уровня. Пользовалась уважением среди посетителей, создала сайт предприятия и т.д., имею наград, являюсь председателем профсоюза своей отрасли. . И вот с сменой руководителя в моей жизни наступили невыносимые дни периодических публичных унижений, вплоть до того, что не так смотрю; сижу при её (руководитель) появлении в отделе. По любому обращению на все мои вопросы всегда менялся тон (грубый, с повышенной интонацией). Т.е. я стала превращаться в изгоя, которому мстят, но не понятно за что. Все сотрудники это понимали, многие разводили руками от недоумения, жалели. (Остальная часть сотрудников (50%) - это родственники). И я вынужденна была подискать новое место работы и конечно же уйти. В день увольнения мои дорогие коллеги прослезились и я вместе с ними. Но шаг был сделан. Вот уже неделя, как я работаю на новом месте, но тяга к любимому делу не дает покоя. Душа разрывается от тоски, слезы каждый вечер. Я впадаю в депрессию. Помогите!!!
Прямая специальность
Максим Шишкин. Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Алина, неделя - это слишком маленький срок для адаптации в новом коллективе. Обычно этот период занимает от 3 недель до 2 месяцев в зависимости от человека. Если же вам не нравится вообще область деятельности - то имеет смысл не отчаиваться духом, а поискать работу по своему вкусу. Именно такую, которая будет вас устраивать.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такие вопросы решаются на очной консультации.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вас это угнетает и снижает качество жизни, то стоит обратиться за очной помощью к психологу.