МОГ БИ НАТУРАЛНИЙ ГЕЙ ВЛЮБИТЬСЯ В ДЕВУШКУ?

№269799 Мог би натуралний гей влюбиться в девушку?
Карина Жен., 20 лет. Армения Ереван
Здраствуйте.Зарание извините за не очень хороший русскй!У меня есть парень.Он утверждает что любит меня,но его в основном физически тянят мужчини!Он не хочет расставаться со мной,говорит что я единственная женщина в его жизни которая его тянет не только морално но и физически.Я же люблю и принимаю его таким какой он есть.Мы не спим друг с другом пока,потому что я считаю, что еще не время.У него часто возникают депресси по тому поводу что возможно он не сможет переспать с жещиноы.Хотя в основном он бивает очен нежен ко мне,ласков и целуется,и я чувствую,что он возбуждается!И по моему ему просто не хватает самоуверенности.По вашему если-би он бил полним гейем у него возникли би такие чувства к женщине?И что мне сделать чтоби его поболше привлеч к себе,и чтоби он не падал в такие депрессии?Пожалуиста помогите....
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Карина! Гомосексуализм не подразумевает сексуальных отношений с противоположным полом. Гей ли Ваш знакомый или нет - из Вашего описания неясно. Скорее всего это только Ваши догадки. А что касается "депрессий", то для решения этого вопроса его должен осмотреть врач психиатр или психотерапевт. Только он сможет определить, что это - депрессия или нет и нужно ли ее лечить.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вы и доводите его до депрессии. Жить с ним нужно половой жизнью. Если будут проблемы, то к сексопатологу. Хотя. активный гей может быть бисексуалом. Но, если вы его сейчас будите удовлетворять, а не мучать, то он может отказаться от тяги к мужчинам навсегда.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Любви - покорны все, в том числе и те, кто в нее не верит (или просто ни разу ее не испытал).