ПРИВЯЗЫВАЮСЬ.

№27114 привязываюсь.
тали Жен., 30 лет. израиль
я последнее время не могу провести вечер без алгоголя. мне это как то помогает провести время. живу я одна.
Прямая специальность
Максим Шишкин. Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Тали, данная привязанность, судя по всему, служит для вас замещением пустоты, образовавшейся в жизни. Лучше заполнять ее не алкогольными напитками, а чем-либо более интересным: общением с людьми, увлечениями, хобби и т.п.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Видимо пытаетесь справиться со страхом одиночества.Такие проблемы решаются очно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам надо придти на очную консультацию к врачу психиатру-наркологу, возможно у Вас сформировалась алкогольная зависимость (причины описаны иными консультантами), но сейчас, необходимо начинать лечение именно со снятия алкогольной зависимости и параллельно позаниматься с врачом-психотерапевтом, который сможет найти Вам замену/альтернативу Вашему прежнему времяпровождению за бокалом.

www.preobrazhenie.ru