РЕВНОСТЬ

№274905 Ревность
Елена Жен., 28 лет. Россия Волгоград
Добрый день! Меня зовут Елена. Мне 28 лет. У меня такая проблема я встречаюсь с молодым человеком, он моложе меня на 5 лет, я по натуре очень ревнивая, и когда мы гуляем,мне кажется,что он обращает внимание на мимо проходящих молодых девушек,моложе меня,мне кажется я для него уже «старая», хотя он говорит,что любит меня и хочет быть со мной, в своих пред.отношениях я тоже ревновала своих молодых людей. И я ему постоянно говорю о том,что мне надо замуж,детей, один раз сказала ему ,что если мы не поженимся я его брошу,потом попросила прощения, потому что понимаю насильно мил не будешь, он учиться и говорит все будет ,но не сейчас,а через год, когда он закончит учиться и устроиться на работу, а я ему говорю ,что не могу столько ждать год,два, просто пред.отношения были похожие,молодые люди признавались мне в своих чувствах,говорили,что хотят видеть меня рядом как жену,а потом бросали меня и женились на других,я очень сейчас боюсь,что та же участь может постигнуть меня в нынешних моих отношениях.Подскажите пожалуйста как мне быть?Заранее спасибо за ответ.
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Молодые люди реагируют на то, что их хотят для себя замуж, потому что время пришло.
вот и выбирают других, что более искренни и не обязательно моложе.

Ваш страх остаться одной как некий запах, ореол вокруг Вас.
То обижу: "брошу тебя", то приближу:"прости"

Внутренняя неуверенность в себе как женщине мешает строить отношения на конструктиве.
Пора к настоящей женской инициализации, а не к поиску лишь бы, чтобы замуж.
Мирослава. психолог
психолог
Елена, вы хотите замуж, но печать в паспорте не уберегает от измен и расставаний. Разберитесь в себе, освободитесь от страха. И тогда выходите замуж.
Светлана. Психолог
Психолог
Дело не в Вашем возрасте. Просто наслаждайтесь отношениями, не теряя здравого смысла. Исправляйтесь в лучшее русло, замечая недостатки-меняйтесь в лучшую сторону. Учитесь контролировать негативные эмоции и справляться с собой.