ЧУЖОЙ РЕБЁНОК

№276059 чужой ребёнок
СВЕТЛАНА Жен., 35 лет. россия пенз.обл
Здравствуйте,я сошлась с человеком у которого есть ребёнок,я очень люблю этого человека а у меня не может быть детей. В нашей жизни постоянно присутствуют моменты связанные с прошлым моего человека т.к есть ребёнок а я зделала всё чтобы моё прошлое нас не касалось,но всё бы можно было понять если бы не проблема в другом.Мне постоянно говорят,что я не главное и при любых ссорах упрекают тем,что« мы уйдём мы родные а ты останешься одна» и дело даже не в самом ребёнке,а правильно ли это всегда говорить что я вторая,что главное ребёнок?Я конечно могу понять некий эгоизм моего вопроса,но я всю себя готова отдать я никогда не ставила себя превыше любимого человека,но постоянно жить зная что чужая что туть что я останусь одна я не знаю как быть хотя я очень люблю и всё прощаю
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Ваш мужчина бьет по самому больному месту, это говорит о том, что у него боль внутри. От чего?
Прямая специальность
Анисимов Дмитрий Иванович. Психолог  - консультант, техник -  массажист
Психолог - консультант, техник - массажист
Светлана понятна Ваша обида, но на мой взгляд пройдет время и все станет на свои места. Ребенок конечно не должен быть помехой в Ваших отношениях, и естественно не делятся места в семьях, кто на первом, а кто на втором. Попробуйте наладить близкие отношения с ребенком. Найдите с ним общий язык.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
У Вас есть прекрасный шанс для того, чтобы полюбив этого ребенка - завоевать искренние чувства и доверие - со стороны вашего мужчины. Действуйте, и все получится!