ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!Я ЗАПУТАЛАСЬ!!!

№291430 пожалуйсто помогите советом!я запуталась!!!
Наталья Жен., 19 лет. Россия Междуреченск
Здравствуйте,сразу говорю спасибо,что решили помочь!!!
Сейчас мне 19 лет,когда мне было 15 лет(9 класс) я начала встречаться с мальчиком,который старше меня на 4,5 года!через полтара месяца я отдала ему свою девственность...я любила его безумно и он меня(покрайнемере мне так казалось)...потом я начала узнавать про измены...все время он изменял...приходил со слезами и умолял простить,но я верила, что он искрени говорит и изменится и прощала всегда!потом я заканчиваю школу и поступаю в универ,час езды от моего города!город у нас очень маленький,всего три филиала...а я всегда мечтала о питере!!!но так как любила поехала в соседний город...год я там проучилась и отношения за это время были все хуже и хуже!затем мой саша решил снять квартиру и чтобы я переезжала обратно...я согласилась...получается я в нашей деревушке перевелась на второй курс на заочное и пошла искать работу(чтобы не зависить от родителей)...в итоге я нечего не нашла,так как лет мало никуда не берут...уже год я сижу дома,готовлю кушать и убираюсь...а еще во время всех наших отношений он поднимал руку,не сильно,но...все же один раз он до синяков избил меня!!!он занимается каким то не легальным бизнесом,он меня содержит,а я сижу сутками дома и не с кем не общаюсь,кроме родствеников...продолжает изменять и бить меня!!!но я люблю его очень и не могу сделать шаг, чтобы уйти!!!Сегодня была критическая точка...мы поругались.он ушел четыря дня его не было...не отвечал на мои звонки...и сегодня он позвонил и сказал,что у него проблемы и он на месяц уезжает с другом!
вообщем сил уже нет,несколько раз пыталась покончить жизнь самоубиством...но любовь к родителям останавливала...сейчас сижу и не понимаю,что мне делать...думала уехать в питер и нормально продолжить учебу нет средств, у родителей тоже...в нашем городе я из дома выхожу только в магазин...иногда бывает,что мы вместе ходим куда ни будь!расставаться с ним не хочу,хочу быть с ним,но терепеть я наверное больше не смогу...просто суицидом все кончится!!!со мной он не уедет у него здесь братья(друзья ) они и влияют на него..это блотная жизнь.общение с зэками всякими и все такое!!!просто прошу помогите, я запуталсь!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья!

И что Вас удерживает в таком положении дел??? Бегите от таких отношений, где бьют и изменяют!!! Вам только 19, а что будет с Вами через 5 лет, если останетесь с таким, "любящим" Вас человеком??? Бегитите, и чем быстрее, тем лучше! О какой любви Вы говорите?
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуйте,Наталья! Любовь и избиения совершенно несовместимы. Вы хотите быть с ним. Зачем, ради чего? Если человек поднял на Вас руку, да еще и не один раз, он не остановится. Уходите. Все остальное - учеба, работа - додумаете после. Главное уйти и не возвращаться. Что касается постороннего влияния, то это большая утопия. Говорят много кому, а решения то принимает он.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Наталья, видимо вам легче пытаться уйти из жизни, чем изменить свою жизнь. Все в ваших руках и нужно только решение. Уйдите к родителям, это уже шаг в другую жизнь. Просто делай свою жизнь лучше!
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Наталья, у Вас только жизнь начинается! Не губите её, идите учиться или работать, не будьте заложницей нездоровых отношений.