НЕТ ЖЕЛАНИЯ

№298682 нет желания
Оксана Жен., 22 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Я замужем уже 3 года, выходила замуж по большой любви взаимной, в браке у нас родился ребенок. Уже год как я не хочу своего мужа, вообще нет желания, он меня не возбуждает, когда он обнимает противно, только после ссоры когда помиримся приятно. Он злиться на меня что я вообще не хочу никогда. Но есть одно но... мне бы хотелось секса с другими мужчинами, стоит мне только дотронуться до другого мужчины,которые мне приятны меня просто одолевает это желание, а самое ужасное что с мужем подруги семьи. Я очень хочу сохранить семью.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Оксана!

Даже из Вашего короткого вопроса вполне понятно, что причина сексуального охлаждения кроется в изменении ваших взаимоотношений в целом.

Решением этих вопросов занимаются семейные психологи. Поговорите с мужем и вместе с ним придите на прием к специалисту.