КАК СПРАВИТЬСЯ С ОТЧАЕНИЕМ, ПЕРЕЖИВАНИЕМ, С ОЖИДАНИЕМ БУДУЩЕГО?

№299807 как справиться с отчаением, переживанием, с ожиданием будущего?
мария Жен., 18 лет. россия нижний новгород
здравствуйте. все началось с того когда начался экзамен по тг и п.в итоге преподователь меня заволил все три раза на экзаменах он смеялся на до мной,подшучивал. после комиссионой он ходил и радовался мои попытки с ним поговорить были напрасными.сейчас у мамы проблемы со здоровьем, отец от меня отказался сказал что бы я до мой не приезжала и начал пить.есть альтарнатива перейти на заочку,но экзамен сдавать в сентебре у этого преподователя или идти учиться в мдругой институт.мне сейчас очень плохо,я не знаю как правильно поступить,что делать с чего начинать.если я останусь в институте,я у него сдавать опять буду, он меня завалит.
Мирослава. психолог
психолог
Мария, подготовьтесь к экзамену так, чтобы у преподавателя не было повода вас завалить.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Готовиться с экзамену так, чтобы Вы сами были уверены в своих знаниях и были готовы пересдать этот предмет любому другому преподавателю.