ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / Ревность и чувство вины за это
РЕВНОСТЬ И ЧУВСТВО ВИНЫ ЗА ЭТО
Майя Жен., 28 лет. Украина Донецк
Гость (не зарегистрирован)
23.07.2010 14:04
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, как-то разрулить мою ситуацию. У моего мужа есть ребенок от первого брака, который живет с его бывшей женой в новой семье. Раз в месяц муж приводит девочку (ей 8 лет), к нам домой. В эти минуты я испытываю жуткую ревность! Я смотрю на эту маленькую девочку и сразу думаю о том, что это ЕГО И ЕЕ ребенок, это то, что их связывает, это постоянное мне напоминание о том, что у него была ОНА до меня. В день визита его дочки у меня сразу ухудшается настроение, я становлюсь грусной, расстроенной, не хочется разговаривать с мужем. Он, конечно, все видит. Но если б кто знал, как мне стыдно за мои чувства! Ведь это ребенок, и ничего здесь не поделаешь. Мне стыдно перед мужем что я испытываю ревность к этому маленькому человечку, к его ребенку. Как мне справиться со своими чувствами, подскажите?!
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

