ПРОБЛЕМЫ

№305207 Проблемы
Павел Муж., 18 лет. Питер
Здравствуйте! Мне 18 и я девственник. помогите пожалуйста дело в том что меня очень сильно возбуждают ФЕМДОМ порно там где госпожа имеет (траха*т) раба с помощью страпона сексом я не занимался,я узнал что скрытым геям нравится когда их насилует в попку узнав это почувствовал СТРАХ и задался вопросом «не являюсь ли я скрытым геем ??».Я попробывал анальный онанизм чтобы проверить не являюсь ли я скрытым геем испытал только ОДНО огромное возбуждение но мне вообще НЕ понравлися, совсем не понравился слишком больно. Когда мне было 14 лет меня возбуждала женская одежда и ТОЛЬКО (педжаки, плащь из латекса и кожи) тааак сильно хотел украсть у своей од.классницы ее педжак чтобы надеть а потом онанировать, но не украл. Впервые посмотрел Фемдом порно там Госпожа в латексном плаще траха*т раба (мужика) с помощью страпона мне это показалось отвратительным занятием, вообще мне в то время казалось ПОЗОРОМ если тебя траха*т женщина. Ну а потом привык и это даже стало СИЛЬНО возуждать меня,. Кстати порно там где лесбиянки целуются по французский и копро порно тоже очень сильно возбуждает как и фемдом но почему то смотрю ОЧЕНЬ часто смотрю фемдом порно. Также возбуждает инцест порно (мать и сын, сестра и брат), но у своей матери и сестре сексуальной тяги не испытываю- сразу чувство отвращения и чего-то запрещенного...

Ответьте на эти вопросы:
1) Если бы я не узнал о существований скрытой гомосексуальности мне бы анальный онанизм понравился???
2) Если не понравился анальный онанизм не понравится и анальный СЕКС ведь так или я ощибаюсь ??.
3) Почему я ЧАЩЕ смотрю Фемдом порно ведь меня НЕ только фемдом порно так сильно возбуждает ну и лесби поцелуй, копро порно.??
4) Возбуждение от инцест порно это отклонение?
Умоляю помогите, прошу только вы можете дать мне ПРАВИЛЬНЫЕ ответы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Павел!

Ваш вопрос требует изучения особеннстей вашей личности. Заочно, в режиме СМС-сообщений в проблеме не разберешься. Мои рекомендации: для выяснения всех интересующих вас вопросов обратитесь к врачу-сексологу. Без очного общения со специалистом, вы в этой проблеме не разберетесь! Попытки дать ответы по вашей информации могут быть ошибочными и завести решение вопросы в тупик или навредить!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Частый просмотр порно, говорит о желании уйти от реальности. Вы с девушкой или мужчиной были на свидании? Обратитеь к психотерапевту очно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Павел, однозначных ответов на Ваши вопросы просто нет, а давать размытые советы будет неправильно! Обратитесь очно к врачу - сексологу, и быть может там, после беседы со специалистом, Вы и найдете объяснение тому, что происходит с Вашей сексуальностью!

Удачи!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Павел.

Из Вашего вопроса мы узнали о разных направлениях порно, но не услышали ничего по поводу того, нравятся ли Вам девушки.

И вот это - самый главный вопрос. Самый ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос. Если нравятся, то не лучше ли до поры отложить диски с вычурным порно и получать удовольствие от общения с девушками?

В мире очень много извращений. Хотите перепробовать их все? Зачем?

С хорошей  девушкой все поинтереснее любого видео будет.

Мне кажется, Павел, что на полном серьезе обсуждать то,  на что Вы сейчас тратите время, не нужно. Если желание поговорить об этом у Вас сохраняется - идите на прием.