ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / Арина Юрьевна Липкина психолог (ответ на подскажите сделать правильный выбор)
АРИНА ЮРЬЕВНА ЛИПКИНА ПСИХОЛОГ (ОТВЕТ НА ПОДСКАЖИТЕ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР)
Динара Жен., 22 лет. Казахстан Атырау
Зарегистрированный пользователь
25.08.2010 13:48
парню которого я люблю 26 лет, он работает в банке, живёт с родителями, сестрёнкой, женой брата с племянницей в старом двухкомнатном доме. Отец инвалид, брат сидит в тюрьме за изнасилование, сестрёнка студентка. Единственными добытчиками являются он и мама. Женится не торопится хочет построить дом, но пока не стремится к этому, привык гулять на широкую ногу (друзья у него такие и он не хочет от них отделятся). Я всё понимаю что голодная я не буду сидеть я сама для холостой девушки не плохо зарабатываю. Но иногда задумываешься разве это жизнь если постоянно на чём то экономишь, когда постоянно себе в чём то отказываешь, постоянно не будит хватать. Я сама видела при развале Советского Союза как мама не знала у кого занять денег чтобы хлеба купить, отцу месяцами зар. пл не выдавали, но сейчас слава богу всё хорошо. Я бы не хотела повторить её жизнь. И я не считаю глупо об этом задумываться. Живём раз и хочется прожить как никогда, а не всю жизнь стирать носки и потеть у плиты. Вы считаете по другому?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

