МОЛОЧНИЦА

№320133 Молочница
Светлана Жен., 25 лет. Москва
При лечении молочницы обоих партнеров, им можно заниматься сексом в период лечения? Очень жду ваш ответ, с сегодняшнего дня с мужем начали лечение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Светлана, вам с такими вопросами не к психологу, а к гинекологу. Это по их специальности. Обратитесь в их рубрику.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
В период лечения, не желательно иметь половую близость. В остальном все вопросы к гинекологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В период лечения, не желательно иметь половую близость. В остальном все вопросы к вашему врачу - гинекологу.