КАК СПРАВИТЬСЯ С РАССТАВАНИЕМ

№322980 как справиться с расставанием
Надежда Жен., 25 лет. россия Волгоград
Я около 4 месяцев прожила с одним молодым человеком. Знаю я его довольно давно,учились вместе.Поначалу все складывалось хорошо. Он ухаживал красиво,ходили в кино,разговаривали на различные интересные темы. И вскоре я переехала к нему жить. через некоторое время все как то плавно начало меняться не в лучшую сторону.. Он начал замечать любые мелочи, придираться...я поняла,что чувства остыли и пришло разочарование.. И однажды,проводив его на работу, я ушла от него..просто взяла и ушла..через пару дней он позвонил и спросил как дела.. Начал названивать, приглашать в кино, на природу.. Вроде все складывалось хорошо.. Но заметила такую странность за ним.. мог встретить меня, носить на руках..а после неожиданно нахамить. Меня это очень обижало. может что то грубое сказать очень по поводу моей внешности, хотя я очень привлекательная девушка и меня очень часто сравнивают с певицей Ани Лорак.. Не понимаю,зачем он это делает..И у него есть один пункт - он не любит женскую грудь,т.е. вообще не воспринимает ее. Хоть есть она,хоть нету.. Пусть она хоть 2 размера, хоть 5..все равно.. Вот скажите,это нормально?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Уважаемая Надежда, конечно же это не нормально!
Мне кажется что Вы просто не созданы друг для друга, и он совсем не Вашего поля ягода... !
Остается только ждать когда Вы встретите того, кто полюбит Вас со всеми Вашими плюсами и минусами, такую, какая Вы есть!

Удачи!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Надежда!

Вы описываете странности в поведении молодого человека. И не важно "нормально" это или "ненормально".

Важно подходит ли это Вам. Если нет - идите своей дорогой.