«ФИБРОМИН» КАК ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ.

№349802 «Фибромин» как избавление от алкогольной зависимости.
Артем Муж., 28 лет. Севастополь
Добрый день. В поледние время стал злоупотреблять спиртным, в срочном порядке хочу расстаться с этим недугом. Не знаете-ли Фибромин помогает или это очередной развод?
С Уважением Артем.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Артем!
Фибромин - это гомеопатический препарат непонятного происхождения и с сомнительным эффектом.
Никакого лечебного эффекта он не несет, тем более при алкоголизме!
В своей практике его не использует ни один нарколог, поверьте. Это очередная утка и выкачка денег у доверчивых людей!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Артем! 100% - развод!