КАК БЫТЬ

№36173 как быть
Наталья Жен., 22 лет. Россия Петропавловск Камчатский
После знакомства со своим мужем, у нас сразу же завязались серьезные отношения,как любовь с первого взгляда, через месяц после знакомства я забеременила , а еще через 3 месяца мы поженились. Сейчас мы состоим в браке 3 года. После рождения сына муж стал уходть из дома, он мог пропадать на неделю, а потом со словами люблю, прости меня возвращался обратно.Три месяца назад он опять ушел из дома, по его возвращению я сказала ему что я устала от этого и подала на развод и предложила ему что если ему нужны я и сын и он оставляет свои гулянки, то я заберу заявление. Он сказал что жить без меня не можит и я забрала заявление, через какое то время он опять пропал, позвонил мне на сотовый пьяный и сказал что устал так жить и подает на развод, на что я сказала давай подавай, я только за. На следующий день он приполз ко мне на коленях и просил прощения говоря о том что я был пьян и не знал, что говорил. На данный момент он снова пропал. КАК МНЕ БЫТЬ?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такое противоречивое поведение больше похоже на игру,возможно неосознанную.

Если Вам нравится страдать-продолжайте,если нет-сжигайте все мосты.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Свои обещания и угрозы надо выполнять, иначе это будет нескончаемый поток обещаний. Поставьте ему ультиматум - Лечение у врача психиатра-нарколога и полная трезвость в обмен на семью.